Настенный светильник Azzardo Bertone Chrom (71032W)

- В наличии
- Код: 78339613
6 618 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник для спальни Bertone AZ1291 Azzardo LED 9W 2900K с серебристой волной в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства вашего дома. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник функционален, а его универсальная форма означает, что свечение его света создаст комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и отдыху после дня, проведенного вдали от дома тихими вечерами с близкими.
Модель BERTONE изготовлена из практичных и долговечных материалов, гарантирующих ее пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Стильный хромированный цвет светильника сделает его подходящим как для светлых, так и для темных интерьеров. Материалы, используемые в лампе, — металл и пластик, что облегчает уход и содержание в чистоте. Светильник имеет место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света, установленного стационарно - не подлежит замене и имеет класс защиты IP20. В светильник встроен светодиодный модуль с теплой цветовой температурой 2900К. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для гостиной или офисного помещения, светильники серии BERTONE определенно вам подойдут.
Благодаря эргономичной форме его можно адаптировать к уже существующему или новому дизайну помещения. Выбрав эту модель освещения, вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и привлекательное украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров интерьера. Освещение прекрасно смотрится индивидуально или в сочетании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому его можно адаптировать к различным типам помещений.
Товар имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 6 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 12 см |
| Класс энергопотребления | G |
| Мoдель | 7103-2W |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
- Цена: 6 618 ₴
