Настенный светильник Azzardo Led Felix AZ2426

- В наличии
- Код: 59685829
5 435 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильник Felix M относится к категории технических светильников. В основном используется внутри зданий и монтируется на стенах. Изделие отличается минималистичным дизайном, который идеально вписывается в последние тенденции дизайна интерьера. Он работает везде, где покупатель ищет функциональное приспособление со скромным, но оригинальным дизайном. Большим преимуществом изделия является его утонченная элегантность. Felix M вызывает интерес как у частных инвесторов, так и у дизайнеров интерьеров. Представленный светильник может успешно использоваться в жилых и коммерческих интерьерах. Его можно устанавливать в помещениях различного назначения. Идеально подходит для холла, коридора и лестницы. Чаще всего его устанавливают комплектами из нескольких штук. Лампу не обязательно использовать только для освещения проходов. Он одинаково хорошо смотрится в интерьере гостиной, комнаты, спальни и кабинета. Простой и универсальный дизайн позволяет использовать его в различных композициях. Особенно хорошо смотрится в современных и промышленных интерьерах. Светильник Felix M отличается прямоугольной формой. Светильник Felix M отличается добротностью изготовления и использованием высококачественных материалов (алюминия и металла). Покупатели также могут выбрать другую продукцию из серии Felix, отличающуюся по размерам от представленного светильника – это лампы Felix S и Felix L.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 10 см |
| Класс энергопотребления | G |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
- Цена: 5 435 ₴
