Настенный светильник Azzardo Leticia Black AZ2932

- В наличии
- Код: 77541987
5 159 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Оригинальный и интригующий бра Leticia пользуется большой популярностью среди покупателей, как и другие светильники из этого обширного семейства осветительных приборов. Чрезвычайно простая кубическая форма хорошо подходит для самых разных интерьеров. Вы можете использовать его практически в любом пространстве и стиле. Чаще всего устанавливают как минимум несколько светильников, которые берут на себя функцию основного освещения, обеспечивая свободное и безопасное передвижение. Геометричная, аскетичная форма означает, что бра можно повесить в комнатах в исключительно современном стиле с высоким уровнем комфорта. технические элементы. Многие декораторы интерьера рекомендуют использовать его в скандинавских, индустриальных и даже классических помещениях. Изделия Leticia обычно устанавливаются в коридорах, а также в современных гостиных или кухнях. Они настолько утончены, что не перегружают, а незаметно освещают и в то же время создают интересное настроение всего пространства. Светильник Leticia оснащен единым, подвижным источником света, что значительно повышает комфортность управления домашним освещением. В нашем предложении представлены бра в пяти цветовых вариантах: белый, черный, алюминий, анодированное золото и сочетание матового черного и золота. Все светильники семейства Leticia изготовлены из металла – чрезвычайно прочного и устойчивого к механическим повреждениям. использоваться со светодиодными лампочками, которые имеют значительно больший срок службы, чем классические источники света, и позволяют снизить потребление электроэнергии в доме. Современные изделия семейства Leticia – интересное решение для любителей классической простоты и нежной элегантности. Длина 9, 7 см. Степень защиты IP 20Количество источников света 1Напряжение 230ВИсточник света в комплекте НетПодвижный источник света ДаПоддержка светодиода ДаТип резьбы G9Материал Металл/АлюминийКласс энергопотребления Класс энергопотребления 5Регулировка по высоте НетВесовой вес изделия в кг 0,6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 7 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 10 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | G9 |
| Стиль | Industrialny |
- Цена: 5 159 ₴
