Настенный светильник Azzardo Leticia Blackgold (Az2814)

- В наличии
- Код: 77541985
5 159 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Современный настенный светильник Leticia Cube из черного золота в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает множество возможностей для организации пространства вашего дома. Светильник легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник Leticia изготовлен из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Со вкусом подобранный черный цвет светильника делает его подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использованы материалы металл и алюминий, что позволяет легко ухаживать и содержать его в чистоте. В светильнике предусмотрено место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света G9, уровень герметичности IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения жилых или офисных помещений, светильник серии Leticia наверняка подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете подобрать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью данной модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. дизайн интерьера. Светильники отлично смотрятся как отдельно, так и в сочетании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому могут быть адаптированы к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и имеет гарантию производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации. и элементы, необходимые для сборки оборудования p>.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 7 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 10 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | G9 |
- Цена: 5 159 ₴
