Настенный светильник Azzardo Leticia Gold AZ0952

- В наличии
- Код: 47621623
5 282 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Leticia из золотого металла для зала в MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства в вашем доме. Светильник легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник Leticia изготовлен из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящный цвет светильника делает его подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использованы материалы металл и алюминий, что позволяет легко ухаживать и содержать его в чистоте. В светильнике предусмотрено место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света G9, уровень герметичности IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения жилых или офисных помещений, светильник серии Leticia наверняка подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете адаптировать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью этой модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. Освещение интерьера прекрасно смотрится как отдельно, так и в сочетании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и имеет гарантию производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации. и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 9 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 10 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | G9 |
- Цена: 5 282 ₴
