Настенный светильник Azzardo Nogat, LED 3W 250Lm 3000K, черный (Az2943)

- В наличии
- Код: 77541868
5 282 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Nogat AZ2943 Настенный светильник Azzardo Технические данные: Символ: AZ2943 Серия: NOGA Цвет: Черный Цвет производителя: Черный Назначение: Кабинет и кабинет, Столовая, Коридор, Кухня, Гостиная, Спальня Стиль: Современный Тип: Настенные светильники Доминант материал: Алюминий Электропитание (В): 230 Тип электропитания: Сеть Уровень защиты : : IP20 Переключатель: На корпусе Угол регулировки (°): 90 Готовность к использованию светодиодов: Да Передвижной источник света: Да Регулировка по высоте: Нет Тип резьбы: встроенный светодиодный источник Количество источников света: 1 Цвет света (К): 3000 Максимальная мощность лампы (Вт) ): 3 Световой поток (Лм): 250 Тип источника света LED: ДаИсточник света в комплекте: ДаКласс энергопотребления: A++ - AВысота (см): 15-40Ширина (см): 8Диаметр/ширина основания (см): 8 ILove Lighting — это интернет-магазин, созданный из страсти к освещению и предлагающий широкий выбор осветительной продукции как для внутреннего, так и для наружного освещения. Использование. Основное внимание уделяется предоставлению клиентам эстетических, современных и функциональных решений, подчеркивающих характер каждой комнаты. В предложении представлены подвесные, потолочные, настенные, напольные и настольные светильники, а также техническое освещение, светодиодные ленты, бра, точечные светильники и потолочные светильники. ILove Lighting фокусируется на инновационных решениях, предлагая современные энергосберегающие и экологические светодиодные лампы, а также интеллектуальные системы освещения, которые можно интегрировать с систем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 3 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 100 см |
| Класс энергопотребления | G |
| Комната | Salon |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Aluminium |
| Нить | LED |
- Цена: 5 282 ₴
