Настенный светильник Azzardo Hylla, регулируемый, LED 5W 3000K, металл, черный (Az5910)

- В наличии
- Код: 167030799
7 970 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Регулируемый настенный светильник HYLLA AZ5910 Azzardo LED 5W 3000K черный металл в MLAMP наилучшим образом сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн, что создает множество возможностей для организации пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник отличается функциональностью - регулируемый угол света, а его универсальная форма создаст своим светом комфортную и уютную атмосферу, способствующую общественным встречам и отдыху после насыщенного дня. вне дома тихими вечерами с любимыми. Модель HYLLA изготовлена из практичных и долговечных материалов, гарантирующих ее пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Элегантный черный цвет светильника сделает его подходящим как для светлых, так и для темных интерьеров. Материал, используемый в лампе - металл, что позволяет легко ухаживать за ней и содержать ее в чистоте. Лампа имеет место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света, установленного постоянно - не подлежит замене и оснащена степенью защиты IP20. В светильник встроен светодиодный модуль с теплой цветовой температурой 3000К. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для вашего досуга или офисных помещений, светильник серии HYLLA определенно подойдет. Благодаря своей эргономичной форме вы можете настроить его под текущую или будущую планировку комнаты. Выбрав это освещение модель, вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и приобретете восхитительное и привлекающее внимание украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, одновременно подчеркивая его детали и декор среди другой мебели и аксессуаров интерьера. Освещение Отлично смотрится как по отдельности, так и в компании с другими светильниками в качестве световых инсталляций, поэтому вы можете адаптировать их к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы, необходимые для Соберите оборудование. Лампа включает в себя USB-разъем и возможность зарядного устройства NFC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 12.6 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 14 см |
| Класс энергопотребления | G |
| Комната | Biuro |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
- Цена: 7 970 ₴



