Настенный светильник Azzardo Drago, на выдвижном кронштейне, E27, черный (Az5619)

- В наличии
- Код: 165978863
7 970 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Металлический настенный светильник DRAGO AZ5619 Azzardo industrial black от MLAMP наилучшим образом сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн, что создает множество возможностей для организации пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник отличается функциональностью - регулируемый угол света, а его универсальная форма создаст своим светом комфортную и уютную атмосферу, способствующую общественным встречам и отдыху после насыщенного дня. вне дома тихими вечерами с любимыми. Модель DRAGO изготовлена из практичных и долговечных материалов, гарантирующих ее пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Элегантный черный цвет светильника сделает его подходящим как для светлых, так и для темных интерьеров. Материал, используемый в лампе, - металл, что позволяет легко ухаживать за ней и содержать ее в чистоте. Лампа имеет место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света E27 и оснащена классом защиты IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для гостиной или офисных помещений, то светильник серии DRAGO определенно подойдет. Благодаря эргономичной форме вы можете настроить его под текущую или вновь созданную планировку комнаты. Выбрав этот Модель освещения, вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и приобретете восхитительное и привлекающее внимание украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, одновременно подчеркивая его детали и декор среди другой мебели и аксессуаров интерьера. Освещение отлично смотрится как индивидуально, так и в компании с другими светильниками в качестве световых инсталляций, поэтому вы можете адаптировать их к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы необходимо для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 28.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 130 мм |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
- Цена: 7 970 ₴


