Настенный светильник Azzardo Kinkiet Opera Wall Az3141

- В наличии
- Код: 87566614
7 754 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Квадратный настенный светильник Opera frame LED 18W для зала, черный, в MLAMP наилучшим образом сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн, что создает массу возможностей для обустройства пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник отличается функциональностью. Opera изготовлен из практичных и долговечных материалов, что гарантирует его пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Элегантный черный цвет светильника сделает его подходящим как для светлых, так и для темных интерьеров. Материалы, используемые в лампе, - металл и пластик, что позволяет легко ухаживать за ней и содержать ее в чистоте. Лампа имеет место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света, установленного постоянно - не подлежит замене и оснащена степенью герметичности IP20. В светильник встроен светодиодный модуль с теплой цветовой температурой 3000К. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для гостиной или офисных помещений, светильник серии Opera определенно подойдет. Благодаря эргономичной форме вы можете настроить его под текущую или будущую планировку комнаты. Выбрав это освещение модель, вы не только правильно осветите выбранные вами поверхности, но и приобретете восхитительное и привлекающее внимание украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, одновременно подчеркивая его детали и декор среди другой мебели и аксессуаров интерьера. Освещение Отлично смотрится как по отдельности, так и в компании с другими светильниками в качестве световых инсталляций, поэтому вы можете адаптировать их к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и необходимые элементы для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 8 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 26 см |
| Класс энергопотребления | G |
| Комната | Salon |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Aluminium |
| Нить | G9 |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
- Цена: 7 754 ₴

