Настенный светильник Azzardo Ancona L, LED, белый (Az2853)

- В наличии
- Код: 77547545
7 754 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
⭐⭐AZzardo Настенный светильник ANCONA L БЕЛЫЙ AZ2853⭐⭐
⭐⭐ЧТО ДЕЛАЕТ НАШ ПРОДУКТ ОСОБЕННЫМ⭐⭐
1✔️Прочность и долговечность благодаря использованию материалов высочайшего качества.
✔️ Удивительно современные решения - использование последних тенденций и технологий в освещении.
✔️ Отличная светоотдача и качество благодаря встроенной светодиодной технологии.
✔️ Чувство стиля - современный и элегантный дизайн, который впишется в любой интерьер.
⭐ДОБАВЛЯЕТ ЭЛЕГАНТНОСТЬ ЛЮБОМУ ИНТЕРЬЕРУ!⭐
Наш настенный светильник ANCONA L WHITE AZ2853 от Azzardo — это продукт высочайшего качества. Это сочетание оригинальности и высочайшего качества — он не только имеет великолепный современный дизайн, но и изготовлен из материалов высочайшего качества, которые тщательно отбираются.
⭐ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ НОВОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ СОВРЕМЕННОСТИ!⭐
Использование новейших технологий и тенденций в освещении делает этот настенный светильник настоящим прорывом. Этот настенный светильник имеет класс надежности IP54, а встроенный светодиод позволяет использовать весь спектр нашей революционной технологии освещения.
⭐ЧИЩЕ, ЧЕМ ДНЕВНОЙ СВЕТОВОЙ!⭐
Уникальный подход реализован в каждой детали: от исключительной мощности в 24 Вт и белого цвета до размеров, которые делают этот элегантный настенный светильник идеальным для любого типа интерьера. Он адресован тем, кто ценит долговечность и функциональность, но при этом не отказывается от создания идеально оформленного интерьера.
⭐НОВЫЕ ВЕДУЩИЕ ТРЕНДЫ!⭐
Все это делает настенный светильник Azzardo не только стильным дополнением вашего дома, но и практичным и функциональным элементом освещения. Вы рассматриваете возможность покупки? Помните, этот настенный светильник — это нечто большее, чем просто стандартное освещение — это способ выразить свой стиль и индивидуальность.
⭐⭐ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ⭐⭐
✅Состояние: Новое
✅ Бренд: AZzardo
✅ Цвет: белый
✅ Питание: от сети
✅ Доминирующий материал: металл
✅ Длина/высота: 23 см
✅ Глубина изделия: 4,5 см
✅ Ширина изделия: 23 см
✅ Тип нити: встроенный светодиодный источник
✅ Мощность источника света: 24 Вт
✅ Максимальная мощность одного источника света: 24 Вт
✅ Класс энергоэффективности: G
✅ Класс энергоэффективности - старая классификация: B
✅ Код производителя: AZ2853
✅ Цвет света: другой (3000,0 К)
✅ Коллекция: Анкона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 4.5 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 18 см |
| Класс энергопотребления | G |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
- Цена: 7 754 ₴
