Настенный светильник Azzardo Graziano, LED 15W, черный (Az5449)

- В наличии
- Код: 149827183
7 355 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Черный настенный светильник Graziano AZ5449 LED мощностью 15 Вт в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства вашего дома. Светильник легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник Graziano Wall изготовлен из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на протяжении многих лет. Изящное сочетание черного и белого цветов делает светильник подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. Материалы, используемые в светильнике – металл и пластик, что облегчает уход и поддержание чистоты. В светильнике предусмотрено место для 1 стационарно установленного энергосберегающего светодиодного источника света – не заменяемого, и он имеет степень герметичности IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения жилых или офисных помещений, светильник серии Graziano Wall наверняка подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете адаптировать его к текущему или формирующемуся обустройству помещения. Выбрав эту модель освещения, вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, одновременно подчеркнув их детали и декор среди другой мебели. и аксессуары для дизайна интерьера. Светильники прекрасно смотрятся как отдельно, так и в сочетании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и имеет гарантию производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации. и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 10 см |
| Класс энергопотребления | G |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 15 Вт |
| Марка | Azzardo |
| Нить | LED |
- Цена: 7 355 ₴
