Настенный светильник Azzardo Clover Oval White (Az2998)

- В наличии
- Код: 75223213
7 293 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник CLOVER OVAL белый (AZ2998) - AZZARDO
Настенный светильник CLOVER OVAL белый (AZ2998) - AZZARDO Светильник из серии – это не только источник света, но и ключевой декоративный элемент, который привлечет внимание и порадует каждого гостя. Благодаря универсальности Белого цвета, этот светильник украсит интерьер тонким и элегантным акцентом, который будет радовать глаз долгие годы. Добавление в интерьер светильника из категории «Настенные светильники для внутреннего освещения» гарантирует современность и элегантность в каждом уголке дома. Использование в светильнике таких материалов, как алюминий, создает гармоничный контраст, привнося в интерьер глубину и эстетическое разнообразие. Покупка светильника – это инвестиция в атмосферу интерьера, оказывающая непосредственное влияние на самочувствие и комфорт его обитателей. Каждый стиль светильников, например «Модерн», передает разные истории и привносит в интерьер уникальный набор эмоций и визуальных впечатлений. Удачно подобранный светильник на Кухне, Столовой, Гостиной, Спальне, Коридоре не только эстетически дополняет пространство, но и представляет собой практичное решение, обеспечивающее необходимое освещение. Инвестиции в высококачественную лампу гарантируют ее долговечность и надежность, а также стабильное качество света в течение многих лет.
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 4.5 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 14 см |
| Класс энергопотребления | G |
| Комната | Salon |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Ширина | 24см, 14см мм |
- Цена: 7 293 ₴
