Настенный светильник Kinkiet NIKLAS AZ4487 1x60W/E27 IP44 AZzardo

- В наличии
- Код: 116596333
6 894 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
⭐⭐AZzardo Фасадный настенный светильник IP44 NIKLAS WALL SENSOR BK AZ4487⭐⭐
⭐⭐ЧТО ОТЛИЧАЕТ НАШ ПРОДУКТ⭐⭐
1✔️Оригинальность товара, от официальной дистрибуции бренда Azzardo, гарантия премиального качества.
✔️ Современный дизайн и внимание к деталям делают это изделие уникальным и идеальным для любого типа интерьера.
✔️ Использование новейших технологий, обеспечивающих высочайшее качество света.
✔️ Долговечность и безопасность благодаря высококачественным материалам и соответствующему уровню защиты IP.
⭐СОВЕРШЕНСТВО В КАЖДОМ ДЮЙМЕ!⭐
Этот стильный настенный светильник NIKLAS WALL SENSOR BK AZ4487 от известного бренда Azzardo не только привлекателен, но и полезен в любом месте. Оригинальный продукт премиум-качества, который оправдает ожидания даже самых требовательных покупателей. Он обогащает пространство своим модернистским дизайном и прекрасно вписывается в любой стиль интерьера.
⭐ДОЛГОВЕЧНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ!⭐
Этот настенный светильник отличается универсальностью и долговечностью независимо от внешних условий. Изготовленный из металла и стекла, он не только прочен, но и гарантирует безопасность пользователей. Уровень защиты – IP44 обеспечивает ему отличную защиту от любых погодных условий, что делает его надежным осветительным устройством для вашего дома.
⭐ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ИННОВАЦИИ!⭐
Этот продукт ориентирован на качество не только с точки зрения качества изготовления, но и технологических инноваций. Настенный светильник NIKLAS WALL SENSOR изготовлен в соответствии с новейшими тенденциями и технологиями, что делает его отличным источником света в любых условиях.
⭐С ВНИМАНИЕМ К КАЖДОЙ ДЕТАЛИ!⭐
Этот настенный светильник подчеркивает точность изготовления и внимание к деталям. Она обеспечивает безупречную работу и, кроме того, не включает в себя источник света, что позволяет клиентам выбирать лампочку самостоятельно.
⭐⭐ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ⭐⭐
✅ Состояние: Новое
✅ Бренд: AZzardo
✅ Цвет: черный
✅ Питание: от сети
✅ Преобладающий материал: металл
✅ Длина/высота: 32,5 см
✅ Глубина изделия: 12 см
✅ Ширина изделия: 16 см
✅ Тип резьбы: E27
✅ Мощность источника света: 6 Вт
✅ Максимальная мощность одного источника света: 60 Вт
✅ Класс энергоэффективности: А
✅ Дополнительная информация: датчик движения
✅ Код производителя: AZ4487
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 12 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 33 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Марка | Azzardo |
| Нить | E27 |
- Цена: 6 894 ₴






