Настенный светильник Kinkiet NIKLAS AZ4488 2x60W/E27 IP44 AZzardo

- В наличии
- Код: 116596335
7 293 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Садовый светильник Niklas Square IP44 с черным фасадом в MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Лампа Niklas изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Со вкусом подобранный черный цвет светильника делает его подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использованы материалы — металл и стекло, что упрощает уход и очистку.
В светильнике предусмотрено место для 2 энергосберегающих светодиодных источников света E27, степень герметичности IP44. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения досуговых или офисных помещений, там непременно хорошо подойдет светильник серии Niklas. Благодаря эргономичной форме его можно подобрать к уже существующему или новому дизайну помещения. Выбрав эту модель освещения, вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и привлекательное украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров интерьера.< /п>
Свет прекрасно смотрится индивидуально или в сочетании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому его можно адаптировать к различным типам помещений. Товар имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 10 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Марка | Azzardo |
| Нить | E27 |
- Цена: 7 293 ₴
