Настенный светильник Azzardo Martens Wall White AZ1525

- В наличии
- Код: 82563530
6 526 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Металлический настенный светильник для спальни Martens AZ1525 Azzardo, белый, в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства вашего дома. Светильник легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник Martens изготовлен из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изысканное сочетание белого и хромового цветов делает светильник подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использованы материалы Металл и Ткань, что позволяет легко ухаживать и содержать его в чистоте. В светильнике имеется место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света E27, а также степень герметичности IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения жилых или офисных помещений, светильник серии Martens наверняка подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете подобрать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью данной модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. в интерьерах.Светильники отлично смотрятся индивидуально или в компании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и. элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 14 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 16 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | MB2251-B-E27 WH |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
- Цена: 6 526 ₴
