Настенный светильник Azzardo Martens AZ1556

- В наличии
- Код: 46843532
6 526 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник MARTENS черный AZ1556 - Azzardo
Самый большой выбор ламп по лучшей цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 28 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 18 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
- Цена: 6 526 ₴

