Настенный светильник Azzardo, подлинный, Dali, регулируемый, золотой (Az5242)

- В наличии
- Код: 148402391
9 350 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Регулируемый продолговатый настенный светильник Dali AZ5242 в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства вашего дома. Светильник легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник Dali изготовлен из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящное сочетание золотого и белого цветов делает светильник подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использованы материалы металл и акрил, что облегчает уход и поддержание чистоты. В светильнике имеется место для 1 стационарно установленного энергосберегающего светодиодного источника света - не заменяемого, имеет степень герметичности IP44. Светильник имеет встроенный светодиодный модуль нейтрального цвета 4000КК. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения жилых или офисных помещений, светильник серии Dali наверняка подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете адаптировать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью данной модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. в интерьерах.Светильники отлично смотрятся индивидуально или в компании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и. элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 10 см |
| Класс энергопотребления | G |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Aluminium |
| Нить | LED |
- Цена: 9 350 ₴
