Настенный светильник Azzardo, Davinci 90, 1x16W LED, черный (AZ4264)

- В наличии
- Код: 119783054
10 824 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник для офиса Davinci LED мощностью 16 Вт с черной полосой в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства вашего дома. Светильник легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник отличается функциональностью - регулируемый угол света изготовлен из практичных и прочных материалов, гарантирующих пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Со вкусом подобранный черный цвет светильника делает его подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использован металл, что позволяет легко ухаживать и содержать его в чистоте. В светильнике предусмотрено место для 1 стационарно установленного энергосберегающего светодиодного источника света – не заменяемого, и он имеет степень герметичности IP20. Светильник имеет встроенный светодиодный модуль теплого цвета 3000К. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения развлекательных или офисных помещений, светильник серии Davinci непременно подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете адаптировать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью этой модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. Освещение интерьера прекрасно смотрится как отдельно, так и в сочетании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и имеет гарантию производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации. и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 19 см |
| Класс энергопотребления | G |
| Комната | Salon |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
- Цена: 10 824 ₴
