Настенный светильник Azzardo Kinkiet Basento 60 Cct White Az5890 -

- В наличии
- Код: 167042913
9 197 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Минималистичный настенный светильник BASENTO AZ5890 Azzardo LED 20W 3000-4000K белый от MLAMP наилучшим образом сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн, что создает множество возможностей для организации пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Лампа функциональна, а ее универсальная форма позволит своим свечением создать комфортную и уютную атмосферу, способствующую общественным встречам и отдыху после дня, проведенного вне дома на тихих вечера с любимыми. Модель BASENTO изготовлена из практичных и долговечных материалов, гарантирующих ее пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящный белый цвет светильника сделает его подходящим как для светлых, так и для темных интерьеров. Материал, используемый в светильнике - металл, что позволяет легко ухаживать за ним и содержать его в чистоте. В светильнике предусмотрено место для 2 энергосберегающих светодиодных источников света, которые установлены постоянно - не подлежат замене и оснащены степенью герметичности защиты IP20. Светильник имеет встроенный светодиодный модуль с теплой цветовой температурой 3000-4000К. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для вашего досуга или офисных помещений, светильник серии BASENTO определенно подойдет. Благодаря своей эргономичной форме вы можете настроить его под текущую или будущую планировку комнаты. Выбрав это освещение модель, вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и приобретете восхитительное и привлекающее внимание украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, одновременно подчеркивая его детали и декор среди другой мебели и аксессуаров интерьера. Освещение Отлично смотрится как по отдельности, так и в компании с другими светильниками в качестве световых инсталляций, поэтому вы можете адаптировать их к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и необходимые элементы для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3300К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 60 см |
| Класс энергопотребления | G |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 20 Вт |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
- Цена: 9 197 ₴
