Настенный светильник Azzardo Dalen 4000K Black AZ2961

- В наличии
- Код: 75223224
8 583 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник для ванной комнаты DALEN черный AZ2962 Azzardo
Серия светильников DALEN от Azzardo отличается простым дизайном, который подойдет практически к любому интерьеру.
Идеальное предложение для интерьеров, оформленных в минималистском, индустриальном и скандинавском стиле.
Производитель предлагает лампы этой серии в белом и черном цвете, с цветовой температурой 3000К и 4000К на выбор.
Благодаря высокому коэффициенту устойчивости к влаге и водяным брызгам светильники DALEN являются идеальным освещением для установки в ванной комнате или других помещениях, где существует риск повышенной влажности воздуха или затопления водой.
Светильники имеют подвижный светодиодный источник света, который позволяет направлять световой поток в нужном направлении.
Светильник оснащен встроенным светодиодным модулем, использование которого имеет преимущество энергосбережения, обеспечивает чистый свет, приятный для человеческого глаза и не требует необходимости приобретения дополнительных лампочек.< /п>
Серия светильников ДАЛЕН изготовлена из высококачественного, устойчивого к повреждениям алюминия.
Исключительно функциональное и простое в использовании освещение обеспечит Вам комфорт использования на долгие годы.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 23 см |
| Класс энергопотребления | G |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
- Цена: 8 583 ₴


