Настенный светильник Azzardo Zyta Xs Gray Mb2300-Xs-Gr AZ2491

- В наличии
- Код: 62689753
8 583 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Лампа Azzardo Zyta Xs Grey Mb2300-Xs-Gr AZ2491. Светильники Zyta — это семейство продукции Azzardo, предназначенное для современных интерьеров. Лампы чрезвычайно функциональны благодаря подвижным кронштейнам, которые можно легко настроить в соответствии с вашими потребностями. Используемый цоколь Е27 позволяет использовать самые популярные источники света, особенно светодиодные.
Рост 27 см
Ширина абажура 20 см
Высота абажура: 14 см
Уровень защиты IP 20
Количество источника света 1
Напряжение 230В
Лампы в комплекте нет
Подвижный источник света Да
Светодиод готов да
Тип резьбы E27
Материал Металл / Материал
Цвет Серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 200 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 20 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
- Цена: 8 583 ₴
