Настенный светильник Azzardo, Dalen, 3000K, 1x7W LED, черный, поворотный, IP44 (Az2959)

- В наличии
- Код: 75223221
8 583 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник_x000D_ черный AZzardo DALEN 3000K LED AZ2959
Лампа легко устанавливается._x000D_ в каждой ванной комнате.
Относительно легкая лампа_x000D_ алюминий не вызовет никаких проблем при установке и будет отлично работать_x000D_ на протяжении многих лет.
Теплый свет подойдет для_x000D_ помещения, предназначенные для отдыха.
Желание с первого момента_x000D_ Чтобы наслаждаться идеально подобранным освещением, необходимо знать его параметры._x000D_ Очень важным является высота, которая в этой рамке равна 4 см.
Значение ширины в данном случае_x000D_ это 23 см.
Если продукт характеризуется_x000D_ имеет класс герметичности IP44, мы на 100% уверены, что он защищен от_x000D_ твердых тел размером до 1 мм, а также от капель, падающих с любой высоты._x000D_ угол, со всех сторон.
В этой ситуации вам не обязательно_x000D_ не беспокойтесь о покупке дополнительных лампочек, потому что они идут в комплекте.
Использование светодиодного модуля гарантирует_x000D_ значительная экономия на счетах за электроэнергию и значительно увеличивает долговечность_x000D_ освещение.
Данные_x000D_ технический:
Освещение_x000D_ интерьер: НАСТЕННЫЕ ЛАМПЫ
Ширина_x000D_ (см): 23
Рост (см): 4
Светлый цвет_x000D_ (Ф): 3000
Мощность (Вт): 7
Сила света_x000D_ (лм): 840
Цвет света: ТЕПЛЫЙ
Светодиодная лампа: ДА
Количество источников_x000D_ огни: 1
Лампочка включена_x000D_ установить: ДА
Электропитание: 230 В
Класс_x000D_ защита: IP44
Цвет_x000D_ абажур/абажур: ЧЕРНЫЙ
Цвет_x000D_ рамки/крепления: ЧЕРНЫЕ
Материал: АЛЮМИНИЙ
Информация: УГОЛ СВЕТА 360° / УГОЛ РЕГУЛИРОВКИ 350°
Регулирование_x000D_ высота/длина: НЕТ
Подвижный_x000D_ источник света: ДА
Стиль: СОВРЕМЕННЫЙ
Применение: ВАННАЯ КОМНАТА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 100 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 23 см |
| Класс энергопотребления | G |
| Максимальная мощность лампы | 7 Вт |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Aluminium |
| Нить | LED |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
- Цена: 8 583 ₴


