Настенный светильник Azzardo, Davinci 58, 1x10W LED, черный (AZ4263)

- В наличии
- Код: 119783051
8 521 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Минималистичный черный настенный светильник Davinci LED мощностью 10 Вт в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства в вашем доме. Освещение легко вписывается в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник функционален – регулируемый угол падения света. Davinci изготовлен из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Со вкусом подобранный черный цвет светильника делает его подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использован металл, что позволяет легко ухаживать и содержать его в чистоте. В светильнике предусмотрено место для 1 стационарно установленного энергосберегающего светодиодного источника света – не заменяемого, и он имеет степень герметичности IP20. Светильник имеет встроенный светодиодный модуль теплого цвета 3000К. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения развлекательных или офисных помещений, светильник серии Davinci непременно подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете адаптировать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью этой модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. Освещение интерьера прекрасно смотрится как отдельно, так и в сочетании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и имеет гарантию производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации. и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 19 см |
| Класс энергопотребления | G |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 10 Вт |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
- Цена: 8 521 ₴
