Настенный светильник Azzardo, металлический, Epsilon, LED 12W, 3000-4000K, IP44, белый (Az5889)

- В наличии
- Код: 167030730
8 428 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Epsilon AZ5889 Azzardo LED 12W 3000-4000K IP44 из белого металла в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства вашего дома. Светильник легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник отличается функциональностью - регулируемый угол падения света, а его универсальная форма означает, что его свечение создаст комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и отдыху. после дня, проведенного вдали от дома тихими вечерами с близкими. Модель ARNO изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящный белый цвет светильника делает его подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использованы материалы металл и пластик, что облегчает уход и поддержание чистоты. В светильнике предусмотрено место для 2 энергосберегающих светодиодных источников света, установленных стационарно – несменных, и оснащен степенью герметичности IP20. Лампа имеет встроенный светодиодный модуль теплого цвета 3000-4000К. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения досуговых или офисных помещений, светильник серии ARNO наверняка подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете адаптировать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью данной модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. в интерьерах.Светильники отлично смотрятся индивидуально или в компании с другими светильника
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3300К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42.3 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10.5 мм |
| Класс энергопотребления | G |
| Комната | Biuro |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
- Цена: 8 428 ₴



