Настенный светильник AZZARDO - KINKIET ZYTA WALL XS E27 60W - Black/Black - AZ4185 AZ4185

- В наличии
- Код: 106247830
8 123 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Zyta AZ4185 Azzardo с абажуром для спальни, черный и золотой, от MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства вашего дома. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Лампа функциональна - регулируемый угол света ZYTA изготовлен из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящное сочетание черного и золотого цветов делает светильник подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В лампе использованы материалы: металл и ткань, что упрощает уход и поддержание чистоты.
Светильник имеет место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света Е27 и имеет степень герметичности IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения досуговых или офисных помещений, светильник серии ZYTA наверняка в них хорошо подойдет. Благодаря эргономичной форме его можно подобрать к уже существующему или новому дизайну помещения. Выбрав эту модель освещения, вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров интерьера.< /п>
Светильник прекрасно смотрится индивидуально или в сочетании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому его можно адаптировать к различным типам помещений. Товар имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 30 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal, Tkanina |
| Нить | E27 |
- Цена: 8 123 ₴
