Настенный светильник AZZARDO - KINKIET ZYTA WALL XS E27 60W - Black/Gray - AZ4186 AZ4186

- В наличии
- Код: 106247828
8 123 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Zyta XS GO ZAGO AZ4186 – Azzardo
Настенный светильник Zyta XS GO ZAGO AZ4186 — это сочетание эстетики с удобством использования и функциональностью. Известный бренд Azzardo предлагает нам уютное и современное освещение из материалов высочайшего качества. Это предложение для людей, которые ищут современное и долговечное освещение для своего дома. Настенные светильники серии ZYTA изготовлены из высококачественной стали с порошковым покрытием черного, белого или серого цвета. Используемый в них встроенный светодиодный источник света гарантирует чрезвычайно эффективное освещение и энергоэффективность. Интересная конструкция придаст стенам нашего дома современный дизайн, и прохожие будут с интересом смотреть на ZYTE.
5901238441861
Самый большой выбор ламп по лучшей цене.
Прямо от польского дистрибьютора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 18 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 30 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal, Tkanina |
| Нить | E27 |
- Цена: 8 123 ₴
