Оптический привод ASUS ZenDrive U9M, золотой (SDRW08U9MUGOLDGASP2G)

- В наличии
- Код: 55720746
4 484 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
ASUS ZenDrive U9M — сверхтонкий внешний DVD-привод с поддержкой интерфейсов USB Type-C и Type-A, в комплект входят два кабеля для передачи данных с ПК и Mac. Его изысканный дизайн в стиле дзен с концентрическими тонкими кругами подчеркивает прекрасную эстетику устройства.
Стильный дизайн
ASUS ZenDrive U9M — это максимальная функциональность в минималистичном корпусе. Благодаря сверхтонкому корпусу толщиной всего 13 мм этот диктофон имеет изысканный дизайн в стиле дзен с тонкими концентрическими кругами, которые добавят изысканный визуальный акцент любой компьютерной системе. Простота конструкции делает его идеальным дополнением к тонким и легким ноутбукам.
Совместимость двух интерфейсов
ASUS ZenDrive U9M предлагает два кабеля с интерфейсами USB Type-C и Type-A, совместимыми со многими ноутбуками, включая ПК и Mac. Двусторонний порт Type-C позволяет удобно подключать любую сторону вилки и обеспечивает сверхбыструю передачу данных с совместимых устройств.
Надежное решение
ASUS ZenDrive U9M Burner представляет собой комплексное и простое в использовании решение для резервного копирования. Интуитивно понятные входящие в комплект программы Cyberlink Power2go 8 и PowerBackup упрощают процесс записи дисков и предл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Глубина | 142 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запись CD-R | 24x |
| Запись CD-RW | 24x |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Код производителя | SDRW08U9MUGOLDGASP2G |
| Мoдель | ZenDrive U9M |
| Марка | ASUS |
| Технология М-ДИСК | Да |
| Цвет | Золотой |
| Чтение компакт-дисков | 24x |
| Этикетки | Brak etykiety |
- Цена: 4 484 ₴


