Монитор Asus VY229HF (90LM0960B03170)

- В наличии
- Код: 167995160
8 398 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
ИГРОВОЙ МОНИТОР VY229HF с защитой глаз Игровой монитор ASUS VY229HF Eye Care создан с учетом вашего здоровья. Он оснащен технологией ASUS Eye Care Plus, запатентованным долговечным антибактериальным покрытием рамок и горячих клавиш, а также усовершенствованной панелью IPS FHD, обеспечивающей исключительное изображение. Идеально подходит для электронного обучения, работы или игр. Сочетание частоты обновления 100 Гц и технологии Adaptive-Sync гарантирует стабильно плавное изображение для любого контента.
Плавное изображение благодаря плавному движению с частотой 100 Гц. Обеспечивая более плавную анимацию в фильмах, казуальных играх и повседневной работе, каждый может наслаждаться более плавной работой, чем когда-либо прежде. Технология панели IPS, обеспечивающая потрясающие 16,7 миллионов цветов. 21,45-дюймовая IPS-панель FHD (1920 x 1080) предлагает палитру из 16,7 миллионов цветов, благодаря чему фотографии и видео отличаются потрясающей детализацией и реалистичностью. Панель также имеет угол обзора 178°, что обеспечивает превосходное качество изображения практически с любой точки зрения.
Частота обновления 100 Гц и технология Adaptive-Sync обеспечивают плавное изображение. Частота обновления 100 Гц и время отклика движущегося изображения (MPRT) 1 мс помогают уменьшить размытость и размытость изображения, что делает VY229HF идеальным для динамичных игр, требующих быстрого реагирования на происходящее на экране. Кроме того, технология Adaptive-Sync помогает устранить разрывы экрана и колебания частоты кадров, обеспечивая сверхплавный игровой процесс.
Эксклюзивная технология ASUS GamePlus Когда дело доходит до дизайна, ASUS всегда думает о клиентах: эксклюзивная горячая клавиша ASUS GamePlus с перекрестием, таймером, счетчиком FPS и функциями выравнивания экрана обеспечивает внутриигровые улучшения, которые помогут вам получить больше удовольствия от игры. Эта функция была разработана при участии профессиональных геймеров и позволяет им практиковать и совершенствовать свои игровые навыки.
Регулируемый фильтр синего света ASUS Встроенный фильтр синего света ASUS, сертифицированный TÜV Rheinland, защищает ваши глаза от вредного синего света. Доступ к настройкам можно быстро получить через экранное меню (OSD), а интуитивно понятный ползунок позволяет легко настраивать уровни фильтра в соответствии с любым сценарием или предпочтениями пользователя. Технология без мерцания – попрощайтесь с уставшими и напряженными глазами
Встроенная технология ASUS Flicker Free, сертифицированная TÜV Rheinland, уменьшает мерцание экрана для комфортного просмотра. Эта технология помогает свести к минимуму случаи перенапряжения глаз, возникающие в результате длительных сеансов перед дисплеем. Длительное антибактериальное лечение. Рамки и горячие клавиши VY229HF покрыты антибактериальным покрытием ионного серебра. Предотвращая прилипание бактерий на величину до 99,9 %, он поддерживает чистоту и гигиеничность ключевых участков монитора, потенциально снижая распространение вредных бактерий. Информация о продуктеЭтикетка энергоэффективности Скачать Сертифицированная TCO модель TakModel VY229HF Соотношение сторон изображения 16:9 Диагональ экрана 21,45" Тип матрицы TFT IPS (IPS) Поверхность матрицы Матовая Сенсорный экран Нет Технология подсветки Светодиодные диоды Вертикальная видимая область 260,28 мм Горизонтальная видимая область 478,656 мм Точка матрицы 0,249 мм Разрешение 1920 x 1080 (FHD) 1080) Время отклика 1 мс Яркость 250 кд/м² Статическая контрастность 1 300:1 Частота обновления 100 Гц Горизонтальный угол обзора 178 ° Вертикальный угол обзора 178 ° Количество цветов 16,7 миллионов Порты ввода-вывода 1 x 15-контактный D-Sub1 x HDMI1 мини-разъем 3,5 ммBluetooth НетWiFi НетВстроенные динамики НетВстроенный ТВ-тюнер НетВеб-камера НетПоворот НетРегулировка по высоте НетEPEATEЭнергетические сертификаты Стандарт StarTUVTCOVESA 100 x 100Потребляемая мощность 12,79 WКласс энергопотребления EАксессуары в комплекте Кабель HDMIГ-образная отверткаШнур питанияКраткое руководствоГарантийный талон Цвет ЧерныйВысота 290,3 ммВысота с основанием 361,8 ммШирина 493,9 ммГлубина 51,3 ммГлубина с основанием 164,4 ммВес 2,36 кгВес с основанием 2,72 кг Маркировка CE+WEEE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178 ° |
| Вес с подставкой | 2.7 кг |
| Время ответа | 1ms |
| Высота с основанием | 362 |
| Горизонтальные углы обзора | 178 ° |
| Громкоговорители | Nie posiada |
| Динамический контраст | 1000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Мoдель | VY229HF |
| Марка | ASUS |
| Настенный монтаж | Да |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технология | LCD |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 100Hz |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 8 398 ₴

