Маршрутизатор Asus Rt-Ac1200 V2 (90Ig0550-Bm3400)

- В наличии
- Код: 90024380
4 267 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Двухдиапазонный маршрутизатор Wi-Fi AC1200 с четырьмя антеннами и родительским контролем
Надежное управление и оптимизация с помощью ASUSWRT
С помощью пользовательского интерфейса ASUSWRT вы можете настраивать, отслеживать и контролировать сетевые приложения в одном месте с помощью интуитивно понятной панели управления. Он предлагает быструю установку за 30 секунд, обнаружение нескольких устройств и гибкие настройки, которые помогут вам максимально эффективно использовать свою сеть. Двойное WAN-соединение позволяет использовать два соединения или поддерживать два источника сигнала от разных интернет-провайдеров в одном маршрутизаторе.
Управляйте своей сетью из любой точки мира
Новое приложение ASUS Router было создано с нуля, чтобы быть интуитивно понятным и надежным. Оно позволяет вам устанавливать маршрутизатор, управлять сетевым трафиком, диагностировать проблемы и обновлять прошивку — и все это без необходимости загрузки компьютера.< /п>
Сверхбыстрый адаптер переменного тока Wi-Fi с технологией 256QAM™
Чипсет 802.11ac на базе стандарта Wi-Fi 5-го поколения (5G Wi-Fi) обеспечивает маршрутизатору RT-AC1200 более быстрое беспроводное соединение, чем при использовании технологии N. Он достигает 300 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц при включенном режиме. в диапазоне 5 ГГц это уже сверхбыстро — 867 Мбит/с. Улучшенная пропускная способность обеспечивает необходимую производительность для развлечений по Wi-Fi.
Поддержка двух частот обеспечивает бесперебойную связь
Маршрутизатор RT-AC53, который одновременно поддерживает диапазоны 2,4 ГГц и 5 ГГц с пропускной способностью 300 Мбит/с и 867 Мбит/с соответственно, достигает общей скорости 1167 Мбит/с, обеспечивая быстрое и стабильное соединение. Для основных действий, например просмотра веб-сайтов и загрузки файлов, маршрутизатор использует диапазон 2,4 ГГц, а при потоковой передаче 3D в HD-качестве или использовании других ресурсоемких приложений устройство может легко использовать диапазон 5 ГГц.
Быстрая установка за 3 шага
Используйте свой смартфон, планшет или компьютер, чтобы настроить маршрутизатор ASUS за 30 секунд¹, выполнив три простых шага. Просто подключите кабели к маршрутизатору, запустите браузер и следуйте инструкциям мастера установки, чтобы подключиться к интрасети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Z Wi-Fi |
| Беспроводной стандарт | 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| Встроенный модем | Z wbudowanym modemem |
| Глубина | 200 мм |
| Количество антенн | 4 anteny |
| Количество портов LAN | 4 x RJ45 |
| Мoдель | RT-AC1200 V2 |
| Марка | ASUS |
| Рабочая частота Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Режим работы | Router |
| Скорость порта локальной сети | 10/100 |
| Судьба | xDSL |
- Цена: 4 267 ₴



