Видеокарта ASUS GeForce GT 730 2GB (GT730-SL-2GD5-BRK)

- В наличии
- Код: 43417827
7 202 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ASUS GT730-SL-2GD5-BRK, GeForce GT 730, 2 ГБ, GDDR5, 64 бит, 2560x1600 пикселей, PCI Express 2.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 39 мм |
| Выходы | HDMI, D-Sub, DVI-D |
| Глубина | 69 мм |
| Максимальная потребляемая мощность | 300 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 2560 x 1600 |
| Марка | ASUS |
| Поддерживаемые стандарты | Low-Profile |
| Производитель чипсета | Nvidia |
| Размер оперативной памяти | 2 |
| Розетки питания | Нет |
| Технология параллелизма | Nie posiada |
| Тип оперативной памяти | GDDR5 |
| Тип охлаждения | Pasywne |
| Тип разъема | PCI-E 16x 3.0 |
| Частота оперативной памяти | 5010 MHz |
| Частота ядра | 902 MHz |
| Чипсет | GeForce GT 730 |
| Шина данных | 64bit |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 7 202 ₴
