Видеокарта Asus GeForce GT 710 EVO 2GB DDR5 64bit (90YV0ALAM0NA00)

- В наличии
- Код: 174462314
5 205 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ASUS GeForce GT 710 EVO 2 ГБ DDR5 64 бит
Фотографии
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Чипсет
Карта памяти
Технические параметры
Физические параметры
Оборудование
Производитель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 39 мм |
| Выходы | DVI-D |
| Глубина | 170 мм |
| Мoдель | GeForce GT 710 EVO 2GB |
| Максимальная потребляемая мощность | 300 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 3840 x 2160 |
| Марка | ASUS |
| Производитель чипсета | Nvidia |
| Размер оперативной памяти | 2 |
| Ряд | GeForce GT 7xx |
| Тип оперативной памяти | GDDR5 |
| Тип охлаждения | Pasywne |
| Чипсет | GeForce GT 710 |
| Шина данных | 64bit |
| Ширина | 69 мм |
- Цена: 5 205 ₴



