Школьный рюкзак Astra Head Школьный рюкзак Meow Ab330

- В наличии
- Код: 167113534
3 378 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Школьный рюкзак для девочек 1–3 классов с мяуканьем кота PUSHEEN
Набор состоит из 6 элементов
Основные функции
Основные характеристики продукта
Функции продукта
Подробности
Технические данные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astra |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мoдель | Astra Head AB330 |
| Марка | Astra |
| Характер | Нет |
- Цена: 3 378 ₴
