Материнская плата Asrock H510M-H2/M.2 SE (90MXBMQ0A0UAYZ)

- В наличии
- Код: 163720260
7 048 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Материнская плата ASRock H510M-H2/M.2 SE
❤️ Асрок ❤️
__________________________________________________________________
<р>✔️EAN: 4710483944192
Формат материнской платы: Micro ATX
Слоты PCI Express x1 (Gen 3.x): 1
Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x): 1
Порты USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): 1
Разъем ЦП: LGA 1700
Разъем питания ATX (24-контактный): Да
Гарантия: 36 месяцев гарантии
Глубина продукта: 187 мм
HDCP: Да
Количество слотов памяти: 2
Количество портов USB 2.0: 2
Количество портов Ethernet LAN (RJ-45): 1
Количество портов HDMI: 2
Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A: 4
Количество разъемов SATA III: 4
Количество аудиоразъемов: 3
Код производителя: H510M-H2/M.2 SE
Контроллер локальной сети: Realtek 8111H
Количество портов PS/2: 1
Количество портов USB 2.0: 2
Максимальное количество процессоров SMP: 1
Максимальный объем памяти: 64 ГБ
Максимальное разрешение: 7680 x 4320 пикселей
Мониторинг состояния компьютера: температура, напряжение, вентилятор, процессор
Поддержка каналов памяти: двухканальный
Поддержка параллельной обработки: не поддерживается
Поддерживаемые тактовые частоты памяти: 2133 МГц, 2800 МГц, 2933 МГц, 2400 МГц, 3200 МГц, 2666 МГц
Поддерживаемые типы дисков: HDD и SSD
Поддерживаемые типы памяти: DDR4-SDRAM
Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 11 x64, Windows 10 x64
Небуферизованная память: Да
Уровни RAID: 5, 1, 0, 10
Процессор: Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i9
Производитель процессора: Intel
Проводная локальная сеть: Да
Кабели: SATA
Тип интерфейса Ethernet: Gigabit Ethernet
Семейство плат чипсета: Intel
Ширина изделия: 231 мм
Тип BIOS: UEFI AMI
Тип слота памяти: DIMM
Аудиочип: Realtek ALC897
Раскладка материнской платы: Intel H470
Служба RAID: Да
Wi-Fi: Нет
Поддерживаемые интерфейсы жестких дисков: M.2, SATA III
Включенные драйверы: Да
Аудиоразъем на передней панели: Да
Разъем TPM: Да
Разъем для вентилятора ЦП: Да
Разъем питания 12 В: Да
__________________________________________________________________
➡️ Материнская плата ASRock H510M-H2/M.2 SE — уникальный продукт, выделяющийся на рынке благодаря своему превосходному качеству.
➡️ Благодаря своим уникальным характеристикам этот продукт наверняка оправдает ожидания даже самых требовательных пользователей.
✅ Асрок
✅ Номер: 4710483944192, ACT-PLYASR1200066.
✅Вес: 0,68 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASRock |
| Разъемы | LGA1700 |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | Intel H510 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 58 мм |
| Глубина | 187 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Код производителя | 90MXBMQ0A0UAYZ |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | H510M-H2/M.2 SE |
| Максимальный объем памяти | 64 |
| Марка | Asrock |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID-массивов | Да |
| Разъемы задней панели | 1x RJ-45, 2x USB 2.0, 2x HDMI, 1x PS/2, 1x HDMI |
| Стандарт пластины | ATX |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket 1200 |
| Типы разъемов приводов | 1x M2 |
| Частоты памяти | 3200MHz |
| Ширина | 231 мм |
- Цена: 7 048 ₴
