Источник бесперебойного питания Armac Home, 650E, Line-Interactive, 650VA, LED, V2, польские гнезда

- Нет в наличии
- Код: 159112338
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ЗАЩИЩАЕТ И КОНТРОЛИРУЕТ РАБОТУ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ
ОБЕСПЕЧИВАЕТ МНОГО ВОЗМОЖНОСТЕЙ
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
БЕЗОПАСНОСТЬ И ТОЧНОСТЬ В РАБОТЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armac |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 650 |
| Мoдель | Home 650E v.2 |
| Марка | Armac |
- Цена: 9 999 ₴




