Ночник Argon (4081)

- В наличии
- Код: 85642355
6 694 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа Хилари с абажуром
Лампы серии Hilary от Argon подойдут любителям абажуров? Определенно да! Но только ли это? Определенно нет! Лампы Hilary с абажуром также являются отличным выбором для тех, кто ищет освещение, сочетающее в себе эстетику и функциональность.
Лампа Hilary сочетает в себе прохладу стали и теплоту ткани. Черно-белый дуэт — вневременной и элегантный. Благодаря нейтральной цветовой гамме светильник подойдет ко многим интерьерам. Прекрасно подойдет в качестве лампы для прикроватной тумбочки или в качестве лампы для прикроватной тумбочки и шкафа в прихожей. Благодаря последнему расположению светильник будет радовать глаз гостей уже при входе. А хозяева получат более приятный отдых после долгого дня.
То, что абажур ограничивает излучаемый свет, полезно для зрения, а также влияет на общий комфорт пребывания в помещении, украшенном лампой с абажуром. Абажур изготовлен из материала, устойчивого к высоким температурам, а это значит, что вы всегда сможете наслаждаться его идеальным внешним видом. Приятный свет лампы с абажуром сделает любое занятие и отдых приятнее.
Тип источника света
Светильник имеет сменный источник света с популярным цоколем Е27 с максимальной мощностью лампочки 15 Вт. Возможно использование энергосберегающего светодиодного аналога.
Серия о Хилари
Серия Hilary включает семь светильников с абажуром (настольные лампы, торшеры и бра).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 200 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 20 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | HILARY |
| Максимальная мощность лампы | 15 Вт |
| Марка | Argon |
| Материал | Stal, Metal |
| Нить | E27 |
- Цена: 6 694 ₴
