Ночник настольный Abruzzo, Argon (8030)

- В наличии
- Код: 133441693
10 271 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа для гостиной, золото, красивая прикроватная лампа ABRUZZO 8030 Семейство светильников Abruzzo из матовой латуни и бархатных абажуров. Светильники, отделанные с особой тщательностью, включают люстры с 5 и 8 лампочками, офисные лампы и бра. Они осветят любой интерьер, придав ему теплую атмосферу. Отделка: латунь и бархатный материал. Цвет: матовая латунь и белый абажур. Электропитание: 230 В. Герметичность: IP20. Источник света: 1 лампа Е14 с макс. мощность 15Вт светодиод Размеры: ширина 12,5 см, глубина 12,5 см, высота 37 см. Светильник не содержит источника света
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 12 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 37 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Argon |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Glamour |
- Цена: 10 271 ₴
