Ночник Mdeco настольный Lille, абажурный, ночной, голубой (3839)

- В наличии
- Код: 77524063
10 271 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа Argon Bolzano Lille 3839 1X15Вт E27 синяя
Параметры:
Номер предложения xSale 11975548332
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 230 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 54 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная мощность лампы | 15 Вт |
| Марка | Argon |
| Нить | E27 |
- Цена: 10 271 ₴
