Ночник Argon Nocna 1X15W E27 Beja 4359

- В наличии
- Код: 95369082
9 504 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа Beja 4359 с абажуром
Лампы серии Beja от Argon подойдут любителям абажуров? Определенно да! Но только ли это? Определенно нет! Светильники Beja с абажуром также станут прекрасным выбором для тех, кто любит стекло в интерьере.
Может ли лампа быть полна соблазнительного очарования? Стеклянная настольная лампа eja доказывает это. Светильник отличается своей ненавязчивой красотой. Если бы мы хотели сравнить его со звуком, этим звуком был бы шепот. Шепот о силе крика.
Стекло, латунированная сталь, абажур. Только это и ровно столько же. Потому что эффект сенсационный. Сдержанные элементы золотистого цвета придают элегантность этому изящному светильнику. Стеклянное основание усиливает эффект «вау».
Представленный светильник является бесспорной королевой двух категорий – стеклянных настольных ламп с абажуром и гламурных настольных ламп для гостиной. Естественно, он прекрасно впишется и в стильную спальню.
Это не пример обычного, ничем не примечательного светильника, который будет безупречно смотреться в любом интерьере. Это светильник, который прекрасно впишется в любой стильный интерьер. Он украсит стол, украсит комнату. Он идеально подойдет в качестве светильника для прикроватной тумбочки или светильника для прикроватной тумбочки и шкафа в прихожей. Благодаря этому последнему расположению светильник будет радовать глаз гостей сразу же, как только они войдут. А хозяевам будет приятный отдых после долгого дня.
То, что абажур ограничивает излучаемый свет, полезно для зрения, а также влияет на общий комфорт пребывания в помещении, украшенном лампой с абажуром. Абажур изготовлен из материала, устойчивого к высоким температурам, а это значит, что вы всегда сможете наслаждаться его идеальным внешним видом. Приятный свет лампы с абажуром сделает любое занятие и отдых приятнее.
Тип источника света
Светильник имеет сменный источник света с популярным цоколем Е27 с максимальной мощностью лампочки 15 Вт. Возможно использование энергосберегающего светодиодного аналога.
Серия Бежа
Серия Beja включает шесть настольных ламп.
Рекомендуем для вашего дома стильные светильники Beja, готовые осветить и украсить каждый его уголок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 55 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Salon |
| Мoдель | BEJA |
| Максимальная мощность лампы | 15 Вт |
| Марка | Argon |
| Нить | E27 |
- Цена: 9 504 ₴
