Настенный светильник Argon Rodan 1pł. (3076)

- В наличии
- Код: 31307032
5 465 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
НЕ СОДЕРЖИТ ИСТОЧНИК СВЕТ
Цоколь: E27 Количество источников света: 1 Максимальная мощность: 15 Вт Напряжение: 220-240 В
Класс защиты IP: 20 Способ монтажа: настенный Цвет светильника: белый/черный/серый/хром/латунь Источник света в комплекте: да Наклон светильника: нет Материал: окрашенная сталь/хромированная сталь/латунь сталь/стекло
Высота: 70 ммШирина: 200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 90 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 20 см |
| Мoдель | Rodan |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Марка | Argon |
| Материал | Stal, Metal |
| Нить | E27 |
- Цена: 5 465 ₴

