Настенный светильник ARGON - KINKIET RAVELLO E27 - Black/OPAL - 8032

- В наличии
- Код: 133618401
5 159 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Оригинальный подвесной светильник Hermanos V
Если бы вы хотели описать лампу Hermanos одним словом, это было бы оригинально. Светильник сочетает в себе эстетику и функциональность. Обращает на себя внимание интересная форма абажуров и то, что они подвешиваются на разной высоте. Тот факт, что лампа имеет два разных типа абажура, усиливает вау-эффект!
Светильник изготовлен из окрашенной стали и цельной латуни. Латунь как материал и как цвет очень элегантна. Классическая элегантность. И здесь классическая элегантность латуни сочетается с современным дизайном. Такое сочетание дало очень интересный эффект. Латунь и черный цвет также являются идеальным дуэтом.
Представленный светильник является бесспорным королевой в категории подвесной светильник для столовой. Hermanos V рекомендуется размещать над столом и над островом. И для любого другого интерьера, требующего неповторимого акцента. Есть только одно условие: большое пространство. Благодаря своим габаритам светильник предназначен для установки в просторных помещениях. Только тогда он покажет себя во всей красе.
Но великолепный внешний вид лампы — это еще не все. Пять источников света обеспечивают идеальное освещение.
Тип источника света
Светильник адаптирован под сменные светодиодные источники света только GU10. Светодиодное освещение означает снижение счетов за электроэнергию. Лампа продается без источников света.
Лампа с резьбой ГУ10 отличается низким энергопотреблением, высокой прочностью и долговечностью. Он поставляется в различных вариантах цветовой температуры (нейтральная, теплая и холодная), поэтому вы можете настроить цвет света по своему вкусу. Лампа с резьбой ГУ10 отличается небольшими габаритами.
Серия Hermanos
Серия Hermanos включает восемь подвесных светильников (одинарный, тройной и пять источников света). Преобладающие цвета – белый и черный. Дополнительный цвет – латунь.
Хамелеон Херманос
В серию Hermanos также входят абажуры, входящие в систему Cameleon. Он позволяет самостоятельно расположить все элементы и таким образом составить собственное освещение. Определитесь с внешним видом каждого элемента и способом его сборки!
Рекомендуем для вашего дома оригинальные светильники Hermanos, готовые осветить и украсить каждый его уголок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 26 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 22 см |
| Мoдель | Ravello |
| Максимальная мощность лампы | 15 Вт |
| Марка | Argon |
| Нить | E27 |
| Стиль | Boho |
- Цена: 5 159 ₴




