Настенный светильник Argon Szer40Cm 2X15W E27 Rodan, латунный (874)

- В наличии
- Код: 86285117
7 202 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Почему Аргон?
Благодаря передовым технологиям светотехнический бренд Argon предлагает световые решения, подчеркивающие атмосферу любого интерьера и удовлетворяющие даже самых требовательных клиентов. Инвестиция в качественную лампу – это гарантия долговечности и надежности на долгие годы. Исключительная гибкость аргонового освещения позволяет создать идеальную атмосферу в любом месте. Аргоновое освещение универсально, благодаря чему прекрасно вписывается во многие стили интерьера.
Настенный светильник РОДАН, цвет золота (874) - Аргон
Дополнение вашего интерьера интерьерным бра — это инвестиция в комфорт и стиль, о которой вы не пожалеете. Цветовое сочетание: Золото и Белый не только в модных тенденциях дизайна интерьера, но и создает яркий и запоминающийся акцент в любом помещении. Обогащение освещения лампой из категории «Настенные светильники для внутреннего освещения» — это инвестиция, которая повысит комфорт использования пространства и придаст ему уникальный характер. Сочетание материалов: пластика, стали, стекла не только подчеркивает качество изготовления, но и придает светильнику неповторимый характер. Покупка светильника – это инвестиция в атмосферу интерьера, от которой зависит самочувствие и комфорт жильцов. Светильники Hampton привносят в интерьер свою особую атмосферу, подчеркивая индивидуальность и вкус владельца. Ваша спальня, ванная комната, прихожая скажут вам спасибо за использование современных материалов, комнаты станут более функциональными, например, за счет регулировки интенсивности света. Благодаря светильнику вы легко сможете менять настроение интерьера, адаптируя его к разным случаям или времени суток.
Покупайте в Tomix
Выбирайте лучшие бренды и инновационные дизайны только на Tomix.pl — вашем эксперте по свету. Благодаря профессиональному и преданному обслуживанию Tomix каждый клиент чувствует себя уникальным и ценным. Благодаря нашей опытной команде каждый покупатель может рассчитывать на немедленную и профессиональную помощь в магазине Tomix.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 9 см |
| Комната | Salon |
| Мoдель | Rodan |
| Максимальная мощность лампы | 15 Вт |
| Марка | Argon |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
- Цена: 7 202 ₴
