Настенный светильник Argon Austin E14, белый/латунный (4714)

- В наличии
- Код: 116169578
6 510 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Austin 4714 со стеклянным шаром
Белое стекло, лакированная сталь цвета латуни. Вот и всё. Потому что эффект впечатляющий. Эта лампа доказывает, что иногда меньше значит лучше.
Если бы вы хотели описать настенный светильник Austin одним словом, это было бы минималистично. Настенный светильник Austin не только минималистский, но и изящный. Оригинальности ему добавляет интересно расположенный абажур в форме шара. Интересный цвет базы усиливает вау-эффект.
Свет, который он излучает, распределяется равномерно. Лампа адаптирована под традиционную лампочку с резьбой Е14. Можно использовать энергосберегающую светодиодную лампочку. Сменный источник света позволяет настроить его цвет по своему вкусу. Благодаря своим цветам и дизайну он впишется в любую комнату. Его можно встретить в спальне, гостиной, холле, подростковой и детской комнате. Оно сделает любое занятие и отдых более приятным.
Серия «Остин»
Серия Austin включает настольные лампы, потолочные лампы и настенные лампы. Цвета: черный и латунный.
Лампы Austin рекомендуются для вашего дома, готовы осветить каждый его уголок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13.5 мм |
| Высота | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 13.5 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 12 см |
| Класс энергопотребления | G |
| Комната | Salon |
| Мoдель | Austin |
| Максимальная мощность лампы | 15 Вт |
| Марка | Argon |
| Нить | E14 |
- Цена: 6 510 ₴
