Настенный светильник Argon Kinkiet Camelot / 3358

- В наличии
- Код: 70287290
7 202 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Camelot 3358
Минималистичный, стильный, функциональный. Просто, хотя термин «красота в простоте» определенно более уместен. Если вас интересует настенный светильник с этими функциями, прочитайте описание ниже и узнайте подробности.
Белое стекло, хромированная сталь. Вот и всё. Потому что эффект потрясающий. Как видно на примере представленной лампы, иногда меньше значит лучше. Настенный светильник соблазняет своей красотой и скромностью.
Настенный светильник Camelot отличается своей ненавязчивой красотой. Это одновременно сдержанно и привлекательно. Как это возможно? Правда в том, что все красивое привлекает внимание. Лампа не обязательно должна быть яркой, чтобы привлекать внимание. Просто у него должен быть красивый дизайн.
Абажур представленного бра – это современная версия традиционной стеклянной элегантности. Хром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 15 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 10 см |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | Argon |
| Нить | E27 |
- Цена: 7 202 ₴
