Настенный светильник Argon kinkiet Reno 2xE14 White/chrom 1033

- В наличии
- Код: 116169647
7 922 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Reno 1033
Если вы ищете настенный светильник, который соответствует фразе «красота в простоте», позвольте нам представить вам наиболее важные особенности настенного светильника Reno.
Настенный светильник Reno доказывает, что сочетание белого стекла и хрома — идеальный дуэт. Лампа была очень тщательно изготовлена и усовершенствована до мельчайших деталей.
Мы рекомендуем бра Reno всем, кому нужно функциональное украшение, соблазняющее своей скромностью. Скромно и красиво, но оригинально. Это бра Reno.
Абажуры настенных светильников Reno — это современная версия традиционной стеклянной элегантности. Тот факт, что абажуры разного размера, усиливает вау-эффект.
Стекло – особый материал. Помимо своих эстетических и визуальных достоинств, стеклянный абажур обеспечивает лучшее освещение помещения, чем абажуры из других материалов. В то же время стекло сделает свет более приятным для глаза. В свою очередь, хромированная сталь чрезвычайно элегантна благодаря блестящему покрытию.
Это не пример обычного, ничем не примечательного светильника, который будет безупречн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13.5 мм |
| Высота | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 15 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 34 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Salon |
| Мoдель | Reno |
| Максимальная мощность лампы | 15 Вт |
| Марка | Argon |
| Нить | E14 |
- Цена: 7 922 ₴
