Ноутбук ASUS TUF Gaming A17 FA707NUR Mecha Gray (FA707NUR-HX011W)

- Нет в наличии
- Код: FA707NUR-HX011W
39 500 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ASUS TUF Gaming A17 FA707NUR — это мощный 17,3-дюймовый игровой ноутбук с IPS-матрицей и частотой обновления 144 Гц, который отлично подойдёт геймерам. Оснащён производительным процессором AMD Ryzen 7 7735HS и видеокартой NVIDIA GeForce RTX 4050, он обеспечивает стабильную работу в современных играх. 16 ГБ оперативной памяти и SSD на 512 ГБ позволяют быстро запускать программы и хранить большие объёмы данных. Металлический корпус цвета Mecha Gray подчёркивает надёжность и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 4.75 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7435HS (8 ядер / 16 потоків, до 4.75 GHz, архітектура Zen 4) |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 4 | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 1.3 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 4 |
- Цена: 39 500 ₴


