Ноутбук Dell Latitude 5350 13.3" FHD/Intel Core Ultra 7 165U vPro/32/512/LTE (B70LC44)

- В наличии
- Код: B70LC44
65 000 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бизнес-ноутбук Dell Latitude 5350 — это ультрапортативное решение для профессионалов, которым важны производительность, безопасность и надёжность. Оснащён новейшим процессором Intel Core Ultra 7 165U с поддержкой vPro и 32 ГБ оперативной памяти LPDDR5x, этот ноутбук гарантирует высокую скорость обработки задач. Экран 13,3" FHD IPS с антибликовым покрытием обеспечивает чёткое изображение даже при дневном свете. Устройство поддерживает мобильную связь 4G LTE (Snapdragon X12), Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, оснащено сканером отпечатков пальцев и смарт-картридером, а также FHD+IR-камерой с ИИ-распознаванием лица.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Частота процессора | 4900 МГц |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 165U vPro |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32000 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Частота памяти | 6400 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, LTE, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.23 кг |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 54 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
- Цена: 65 000 ₴



