Монитор Iiyama 15,6" ProLite TW1623AS-B1P

- В наличии
- Код: 173264021
25 575 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Iiyama ProLite TW1623AS-B1P с диагональю 15,6 дюйма предлагает высокое качество изображения и удобство использования. Модель оснащена антибликовым экраном, что обеспечивает комфортную работу даже при ярком освещении. Разрешение и цветопередача позволяют отображать четкую и насыщенную картинку, что делает устройство идеальным для работы и мультимедиа. Компактный дизайн и надежная сборка делают этот монитор отличным выбором для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 30ms мс |
| Диагональ экрана | 31,5 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Мoдель | TW1623AS-B1P |
| Мощность динамиков | 20 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 24 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.179 мм |
| Размер экрана | 38 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI, USB |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 160 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Энергетический класс | F |
| Яркость | 450cd/m2 cd/m² |
- Цена: 25 575 ₴










