Монитор Iiyama 27" G2770QSU-B6

- В наличии
- Код: 174067754
20 876 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Iiyama 27" G2770QSU-B6 предлагает высокое качество изображения с разрешением 2560x1440 пикселей и диагональю 27 дюймов. Устройство оснащено IPS-матрицей, обеспечивающей широкие углы обзора и точную цветопередачу, что делает его идеальным для работы и развлечений. Монитор поддерживает частоту обновления 75 Гц, что улучшает плавность отображения динамичных сцен. Благодаря современному дизайну с тонкими рамками и удобным регулировкам, он легко впишется в любой интерьер. Подключение возможно через HDMI и DisplayPort, что обеспечивает совместимость с различными устройствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина с подставкой | 193 мм |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1200:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 1946260 |
| Мoдель | G2770QSU-B6 |
| Марка | iiyama |
| Мощность | 2 |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 21 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.233 мм |
| Размер экрана | 69 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI, USB |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 400cd/m2 cd/m² |
- Цена: 20 876 ₴










