Монитор Iiyama 27" ProLite XUB2790QSUH-B1

- В наличии
- Код: 168623531
18 226 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Iiyama ProLite XUB2790QSUH-B1 с диагональю 27 дюймов предлагает высокое качество изображения благодаря разрешению WQHD 2560x1440 пикселей. Модель оснащена IPS-матрицей, обеспечивающей широкие углы обзора и точную цветопередачу, что идеально подходит для работы с графикой и мультимедиа. Монитор поддерживает частоту обновления 60 Гц и имеет эргономичную подставку с регулировкой по высоте, наклону и повороту, что обеспечивает комфорт при длительном использовании. Встроенные динамики и разнообразные интерфейсы подключения, включая DisplayPort и HDMI, делают устройство универсальным решением для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 0,4ms мс |
| Глубина с подставкой | 210 мм |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1300:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync, Flicker Free |
| Класс энергоэффективности | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 1904633 |
| Мoдель | XUB2790QSUH-B1 |
| Марка | iiyama |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 21 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.233 мм |
| Размер экрана | 69 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI, USB |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Тюнер TV | Не имеет |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 100Hz |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 18 226 ₴
