Монитор Iiyama 34" GCB3481WQSU-B1

- Нет в наличии
- Код: 173264024
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Iiyama 34" GCB3481WQSU-B1 представляет собой высококачественное устройство с широким экраном 34 дюйма, обеспечивающим комфортную работу и развлечения. Модель оснащена разрешением WQHD, что гарантирует чёткое и детализированное изображение. Эргономичный дизайн и регулируемая подставка позволяют настроить монитор под индивидуальные потребности пользователя. Поддержка современных интерфейсов обеспечивает удобное подключение к различным устройствам. Этот монитор идеально подходит для работы с графикой, просмотра видео и игр, сочетая в себе стиль и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 435мм мм |
| Глубина с подставкой | 290 мм |
| Диагональ экрана | 34 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 4000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Код сертификации | 1946425 |
| Мoдель | GCB3481WQSU-B1 |
| Марка | iiyama |
| Мощность | 2 |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI, USB |
| Потребление энергии | 54 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.232 мм |
| Размер экрана | 86 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | Изогнутый |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Яркость | 500cd/m2 cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴










